Магнитная мешалка c mag hs 4 digital ikamag

Магнитная мешалка c-mag hs 4 digital ikamag оборудована мощным двигателем, максимальная скорость которого составляет 1500 об/мин, и стойкой к химическим воздействиям керамической поверхностью, рассчитанной на одно место. К плитке прилагается подключаемый датчик температуры РТ 1000.
Производитель:
Страна:
Официальная
документация:

Магнитная мешалка C-MAG HS 4 digital ikamag с нагревательной керамической поверхностью размером 10 х 10 см, грузоподъёмностью до 5 литров не только перемешивает, но и нагревает вещество до +500 градусов. Электродвигатель мешалки способен вращать магнитный якорь со скоростью 1500 об/мин. Прибор работает в трёх режимах – стандартный, безопасный и с защитой настроек.

Устройство укомплектовано датчиком температуры, который подключается через специальный разъём и помещается в стакан с нагреваемым веществом. На расширенном дисплее магнитной мешалки C-MAG HS 4 digital ikamag появляется значение не только установленной, но и фактической температуры, которая регистрируется в нагреваемой среде.

Панель управления специально приподнята над корпусом, чтобы избежать попадания воды или других веществ в устройство. Магнитная мешалка имеет контроллер скорости. Плавный переключатель с шестью диапазонами помогает постепенно увеличить перемешивание в стакане при постоянном нагреве. Ввиду высокой скорости рекомендуется применять магнитные элементы не более 30 мм.

Производителем представлен огромный выбор перемешивающих устройств-якорей, которые можно докупить к мешалке. Вас уже заинтересовало, по какой цене, вы сможете приобрести магнитную мешалку C-MAG HS 4 digital для нагревания и перемешивания, тогда заполните, пожалуйста, форму, указанную в карточке оборудования.

Особенности

  • Магнитная мешалка работает в комплекте с датчиком для определения фактической температуры.
  • Приподнятая панель управления защищена от попадания жидкости.
  • Керамическая поверхность устойчива к воздействию агрессивных сред.
  • Мощный двигатель может перемешивать до 5 литров жидкости.
  • Расширенный дисплей для контроля за температурой и скоростью.
  • Плавная регулировка параметров.

Дополнительные опции

  • Алюминиевая нагревательная рубашка и крышки для литровых стаканов.
  • Крепления и магнитные перемешивающие устройства.
  • Штатив.
  • Приспособление для извлечения мешалок.
  • Подъёмный лифт.

Наименование

Описание

Место для использования

одно

Максимальный объём обрабатываемой жидкости

5 л

Скорость вращения

От 100 до 1500 об/мин, позиционное увеличение скорости

Температура нагрева

От +50 до +550 градусов

Нагревательная пластина, керамика

10 х 10 см

Система безопасности

Отключение после +550 градусов и светодиодная линия, сообщающая о сильном нагреве.

Потребляемая мощность

230 Вт

Размеры Ш х В х Г

150 х 105 х 260 мм

Вес

3 кг

Мнение специалиста / Магнитная мешалка IKA C-MAG HS 4 digital IKAMAG®

Магнитная мешалка C-MAG HS 4 digital ikamag предназначена для широкого круга задач. Мощный электромотор, керамическая нагревательная панель и высокая температура нагрева позволяет применять устройство в любой лаборатории. Датчик температур, поддерживаемый мешалкой, упрощает контроль над фактической температурой вещества. предлагает приобрести универсальную магнитную мешалку с 5-летней гарантией и доставкой в любую точку страны.